Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Бывший Starbucks расширяет ассортимент: невозможное стало фактом

Представители сети заведений решили, что в меню следует добавить нововведения.

В меню бывшего Starbucks появился алкоголь, передает РБК в своем Telegram-канале. До этого Starbucks поменял своё название на другое. Теперь он стал существовать под логотипом Stars Coffee.

Ранее владельцами стали музыкант Тимур Янусов (Тимати) и ресторатор Антон Пинский. Накануне стало известно, что сеть ресторанов решила открыться с 18 августа. Первыми распахнуло свои двери заведения в столице.

Одной из них стала кофейня на Новом Арбате, но при этом она открылась для СМИ. Другие должны открыться 19 августа, подчеркивает руководство компании.

Сеть кофеен начала предлагать горячие блюда, кофе и десерты. По данным, стоимость горячих напитков в среднем составляет 140-390 рублей. Также в ассортименте присутствует салаты и паста. В том числе в меню есть «блюда от шефа», которые стоят 365-590 рублей.

К тому же на логотипе будет сделано другое изображение. Там будет представлена девушка в кокошнике с пятиконечной звездой вместо фирменной русалки.

18 августа преемник Starbucks на российском рынке запустил свой сайт. Компания пообещала «новое прочтение». Из информации рассказывается, что российский сайт теперь встречает с подписью «Лучшее кофе снова с тобой!».

Напомним, что на отечественном рынке Starbucks существовал 15 лет, но решил уйти с территории России. За это время было открыто 130 заведений, в которых работало 2000 человек.

Все сотрудники останутся на своих рабочих местах, после того как место заняли новые владельцы. Им также перейдут в собственность все 130 заведений, которые были открыты до этого.

Полная версия