Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Альфа-банк пересчитает кэшбэк с 1 сентября: как получить деньги

Кредитная организация подготовила некоторые обновления для клиентов.

Альфа-Банк планирует ввести повышенный кэшбек с 1 сентября, говорится на сайте банка. Так, у банка в три раза увеличится кэшбек. Такая мера будет предусмотрена в некоторых категориях.

По информации, если траты будут составлять не более 100 000 рублей, то кэшбек будет начисляться до 1,5 процента. При этом, если они составят более 100 000 рублей, то доход составит до 2 процентов.

До этого в некоторых категориях представители компании уменьшили начисление бонусов до 0,5 процента. По причине того, что Банк России ввел ограничения, которые продолжают действовать до 31 августа этого года. При этом он начисляется с 1 рубля.

Тем не менее, клиенты финансовой организации могут дойти до суперкэшбека по картам, которые предоставляют партнёры до 33 процентов.

Ранее стало известно о новом приложении Альфа-Банка. Оно называется «Деньги пришли». Теперь его возможно скачать на устройства Apple.

Напомним, что из-за западны санкций приложения российских банков перестали скачиваться на айфон и андроид. Но кредитные организации начали находить выход из ситуации.

Полная версия