Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Дочка «ЛУКОЙЛа» признана самым развивающимся предприятием ХМАО

Награда была вручена во время конкурса «Черное золото Югры».

«ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь» признали самой динамично развивающиеся нефтекомпанией ХМАО. Об этом URA.RU упомянули в пресс-службе компании.

По информации, личных наград также удостоены несколько сотрудников предприятия. Как стало известно, среди призеров — машинист технологических установок Айрат Саяпов (ТПП «Урайнефтегаз»), оператор по подготовке и перекачке нефти Михаил Бойчук (ТПП «Белоярскнефтегаз») и оператор по поддержанию пластового давления Иван Гладышев (ТПП «Повхнефтегаз»).

Так, делегация нефтекомпании вместе с первым заместителем генерального директора — главным инженером Азаматом Валеевым провела обсуждение с полпредом президента в УрФО Владимиром Якушевым. В статье рассказывается, что в ходе встречи поднимался вопрос стимулирования добычи трудноизвлекаемых запасов нефти и импортозамещения.

«За работу с коренными жителями уже в шестнадцатый раз компания удостоена диплома победителя. Коллектив предприятия также отмечен дипломами в двух номинациях. „За эффективность работы с недрами“ и „За социально-экономическое партнерство среди предприятий с годовым объемом добычи свыше 5 миллионов тонн нефти“», — подчеркивают сотрудники компании.

Полная версия