Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Сухое поздравление: Орбакайте удивила своим поступком фанатов

Дочь Пугачевой безэмоционально поздравила своего младшего брата и сестру.

Звезда Кристина Орбакайте в социальной сети поздравила с днём рождения Лизу и Гарри, однако этим поздравлением оказались недовольны интернет–зрители певицы, говорится в публикации Телепрограммы.про.

Фанаты актрисы думают, что Орбакайте сделала это без особого энтузиазма.

В публикации она написала: «С днем рождения, дорогие Лиза и Гарри!». Пост она сопроводила старыми фотографиями. На них Лиза и Гарри изображены со своей племянницей Клавой Земцовой в Латвии. Многие поклонники считают, что публикация слишком обычная для поздравления, отмечает агентство.

До этого поклонники звезды обвинили ее в «издевательствах» над худой дочерью. Об этом в конце августа писала Teleprogramma.pro. По их мнению, актриса плохо кормит собственную дочь — Клавдию Земцову. Об этом подписчики начали думать после того, как Орбакайте выложила в социальные сети пост с ребёнком.

Своё мнение по этому поводу выдвинула психолог Вероника Степанова. Она предполагает, что старшая дочь ревнует Пугачеву к двойняшкам. В публикации подчеркивается, что на данный момент народная певица направляет все внимание на младших детей. В то время как у Орбакайте такого не было, когда она была ребенком, объясняет психолог. Эксперт упомянула, что старшую дочь воспитывала в детстве бабушка, а примадонна ездила по гастролям.

Полная версия