Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

«Слишком мало сделал для искусства»: Соседов против признания певца Shaman заслуженным артистом

Критик выдвинул свои предположения о признании певца заслуженным артистом России.

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что певец Shaman — Ярослав Дронов слишком молод для таких награждений, сообщает Общественная служба новостей. Накануне представитель партии «Справедливая Россия — за правду» Сергей Миронов выступил с инициативой присвоить певцу Shaman звание заслуженного артиста страны. Этот документ с идеей был направлен главе Российской Федерации Владимиру Путину.

Однако с такой инициативой не согласен Соседов по нескольким причинам. Он подчеркнул возраст певца. Критик упомянул, что Дронову всего лишь 30 лет.

Напомним, что в середине лета этого года певец презентовал песню «Я — русский». Она и стала одной из его известных песен. Второй хит называется «Встанем».

По мнению музыкального критика, Ярослав мало, что сделал для индустрии. При этом Соседов отметил уникальность Shaman. Он заявил, что Дронов талантливый артист, а также «прекрасный певец».

Когда корреспонденты издания задали вопрос музыкальному критику о достойных исполнителей в государстве. Он озадачился. Но после сказал, что звание заслуженного артиста России должен носить «артист с именем».

Полная версия