Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«Хочу, чтобы мои дети жили в реальном, а не виртуальном мире»: о чем рассказал Лазарев

Звезда воспитывает своих детей и часто привозит их с собой на собственные концерты.

Российский певец Сергей Лазарев этой осенью представит шоу «Я не боюсь», пишет teleprogramma.pro. По информации, он участвует в съемках многочисленных телепрограмм. В том числе он играет и спектакли в театре.

При этом он уверяет, что сложный рабочий график - не помеха для осуществления родительских обязанностей. Напомним, что у знаменитости две детей — 8-летний сын Никита и 4-летняя дочь Анна, которые часто ездят с ним на съемки.

На проект «Ну-ка, все вместе!» Лазарев приезжал вместе с детьми, говорится в публикации. Он подчеркнул, что они любят просматривать новые сезоны вместе по пятницам вечером.

Также он рассказал в интервью изданию о своих детях. Он упомянул, что сын танцует в «Тодесе». Однако на данный момент у мальчика появились другие интересы. Как рассказывает певец, сын увлекся IT-технологиями и пошел на курсы информатики.

В публикации подчеркивается, что дочь Лазарева много поёт. По его словам, она очень артистична. Однако отвечая на вопрос о будущей профессии детей, он сказал ещё рано говорить об этом.

Полная версия