Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

«Деньги приходилось брать у сомнительных личностей»: как происходила раскрутка «Дискотеки Авария»

Солист «Дискотеки Авария» рассказал, откуда они брали финансы, чтобы разрекламировать группу.

Бессменный участник «Дискотеки Авария» Алексей Серов сообщил, что деньги для развития группы приходилось брать у «полубандитов», пишет vnimanie.pro со ссылкой на МУЗ-ТВ. К тому же он упомянул времена, которые были при создании группы. Речь идёт о 90-х годах.

По его словам, это был не самый стабильный период, поэтому средства приходилось добывать различными путями. Для того, чтобы осуществить все задуманные цели солистам приходилось идти на риски. Также он отметил, что на тот момент группа испытывала трудности с финансированием.

Издание подчеркивает, что у МУЗ-ТВ есть цикл документальных передач «Нулевые». В них специалисты говорят о пройденном пути в карьерном росте. В том числе в этой программе участвуют самые узнаваемые музыкальные коллективы государства.

Напомним, что коллектив сформировался 5 июня 1990 года. С самого начала участники группы специализировались на танцевальной музыке с юмористическими текстами. При этом после 2000-х годов кое-что изменилось. С того момента в репертуаре группы начал преобладать жанр поп-музыки.

Полная версия