Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В погоне за красотой: косметолог раскрыла пластические операции Нюши

Специалист предположила, что певица сделала ринопластику.

Российский косметолог Татьяна Баллирано назвала пластические операции певицы Нюши (Анны Шурочкиной), рассказала «Пятому каналу».

Она думает, что певица хорошо поработала над своей внешностью. Такие выводы косметолог сделала после сравнения фотографий знаменитости. Она посмотрела снимки десятилетней давности и нынешнее. После этого она заявила, что звезда сделали коррекцию губ и подбородка, а также изменила нос.

По словам эксперта, одними инъекциями гиалуроновой кислоты не обошлось. Вероятно, 32-летняя знаменитость пошла к хирургам. Баллирано отмечает лифтинг лба, вмешательство на носу, поднятие бровей и ринопластику. К тому же врач упомянула и удаление комочек Биша. Речь идёт об хирургическом вмешательстве, которое направлено на изменение формы щек. Операция осуществляется путем удаления части жировых телец щеки. Такой вывод она сделала из-за того, что «ее лицо стало узким, заостренным».

До этого врач посоветовал народной артистке Алле Пугачевой не ходить на омолаживающие операции, так как это може привести более к худшему исходу.

Полная версия