Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

«Можно посмотреть ваши трусики?»: Виктория Боня про слухи о романе с Маратом Сафиным

Телеведущая резко отреагировала на вопрос о предполагаемом романе с теннисистом.

Бизнесвумен Виктория Боня дала себе обещание больше не заводить отношения с женатыми мужчинами, пишет Starhit. По ее словам, для неё теннисист Марат Сафин как брат. Так, она опровергла слухи о романе и подчеркнула, что такие обсуждения относятся к нижнему белью. Она отметила, что вопросы об отношениях всё равно, что спросить «Можно посмотреть ваши трусики? Покажите, пожалуйста».

Кроме того, телеведущая утверждает, что больше не будет заводить романы с женатыми мужчинами. Такие выводы она сделала «после одной истории с женатым». К тому же Боня рассказала изданию о воспитании дочери, отсутствии силы духа у ведущей Ксении Собчак и смерти отца.

В 2006 году телеведущая впервые появилась в медиапространстве. За все это время она добилась большой популярности, а также стала одной из знаменитых женщин государства.

На сегодняшний день у неё есть шоу «Злые языки». В нем она помогает знаменитостям бороться с различными сплетнями.В том числе бизнесвумен успела поучаствовать и в телепроекте «ДОМ-2». Знаменитость ежегодно приглашают на красную дорожку Каннского фестиваля.

Полная версия