Москва
27 апреля ‘24
Суббота

Продюсер рассказал, сможет ли неудача Пугачевой «взорвать» сцену

Специалист вспомнил «еврейский опыт» Пугачевой на эстраде.

Продюсер Сергей Лавров считает, что новое прочтение песни народной артистки СССР Аллы Пугачевой и поп-короля Филиппа Киркорова «Где родился я» могло бы произвести фурор. Об этом он рассказал «Пятому каналу».

По информации, на сегодняшний день у Примадонны имеется официальное израильское гражданство. К тому же оно есть и у ее супруга Максима Галкина*. Знаменитости проживают вместе со своими детьми в Израиле.

Кроме того, Пугачева не имеет проблем с иностранным языком. В публикации говорится, что сбежавшая музыкальная исполнительница поёт на иврите, а не только говорит на нем.

Так, продюсер в интервью с изданием решил обсудить забытую всеми песню и недооцененную «Где родился я». Она была создана в 1994 году. Ее исполнил Киркоров совместно с Примадонной. Тогда они пели на иврите.

Эксперт в продюсировании считает, что обе знаменитости опять должны спеть эту песню на иврите и она зазвучит по-новому. По его словам, это «будет бомба». Однако, когда вышел хит «Где родился я», публика не оценила его в полной мере.

По этой причине продюсер предполагает, что Пугачева и шоумен еще могут «воскресить» песню и заявить о себе.

*признан Министерством юстиции иностранным агентом на территории России.

Полная версия