Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Тяжелобольной Юрий Антонов неожиданно вернулся в Россию: что случилось

Певец заявил, что теперь продолжит свое лечение в Москве.

Музыкальный исполнитель Юрий Антонов вернулся в столицу России и объяснил причины своего приезда. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Московского комсомольца».

По информации, он вернулся в Москву из-за того, что его лечение в клинике в Австралии подошло к концу. Так, мэтр советской эстрады будет продолжать свое лечение в российской больнице. Однако устранить проблему, которой он обращался, ему так и не удалось. Напомним, что он жаловался на сильные боли в ноге.

По словам Антонова, его состояние улучшается. Но речи пока что не идет о полном выздоровлении. Он также подчеркнул, что пока что чувствует боли. У тому же певец отметил, что они предоставляют ему немало проблем.

Три года назад знаменитость начала чувствовать сильнейшие боли в ноге. Тогда он решил обратиться за помощью к медицинским работникам. На тот момент специалисты дали совет Антонову обратиться в клинику, которая находиться в Австралии.

Помимо этого в зарубежной стране у него была проведена сложная операция. Врачи тогда собрали его колено по частям, следует из информации в публикации.

Полная версия