Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

S7 Airlines запустила скидки на билеты до 50%: условия распродажи

Отечественный авиаперевозчик открыл масштабную распродажу билетов по России.

Крупная российская авиакомпания S7 Airlines решила сделать скидки для россиян до 50 процентов, сообщается на официальном сайте организации.

Как рассказывается в публикации, в период с 15 по 18 ноября возможно приобрести билеты по скидке. Однако они должны быть куплены на 21 ноября.

Помимо этого специальное предложение распространено на все регионы. Это касается столицы, Санкт-Петербурга, Уфы, Владивостока, Казани, Омска, Сочи, Волгограда. В том числе и других городов Российской Федерации. Кроме того, скидки действуют в обе стороны.

По словам источников, рейс туда-обратно из Владивостока в Хабаровск будет стоить от 3,9 тысяч рублей. Если рассматривать рейс Москва — Нижний Новгород, то он будет стоить от 2,9 тысяч рублей.

При этом из Новосибирска до Якутска цена перелета составит 15,2 тысячи.

Тем не менее, цена на субсидированные билеты также измениться. В статье сказано, что она станет ниже. Но это произойдет только на время распродажи.

Специалисты напоминают, что, покупая билет, его можно оплачивать при помощи накопленных миль перевозчика. Или же наоборот оставить их и дальше собирать.

Полная версия