Москва
30 апреля ‘24
Вторник

«Бегите, пока не поздно»: Солнцев дал совет всем сотрудникам Собчак

Шоумен заставил коллег журналистки одуматься.

Артист Рустам Солнцев в резкой форме прокомментировал решение вернувшейся в Москву телеведущей Ксении Собчак извиниться перед главой государственной корпорации «Ростеха» Сергеем Чемезовым за своих коллег, обвиняемых в вымогательстве финансовых средств на сумму 11 миллионов рублей, сообщает портал «Телепрограмма».

До сих пор сотрудники скандальной журналистки находятся в СИЗО. Их посадили туда пока что на два месяца. Собчак говорит, их судьбу будет решать суд. К тому же журналистка извинилась перед аудиторией за своих коллег и попросила прощения у Чемезова.

Помимо этого, СМИ недавно выложили информацию о том, что заметили Собчак возле офиса организации Чемезова. Вероятно, она приезжала лично попросить прощения. Однако точной информации нет.

Сотрудники, которые работали на телеведущую Кирилл Суханов, Ариан Романовский и Тамерлан Бигаев, обвиняются в вымогательстве средств на 11 миллионов. По их словам, Собчак также имеет к этому причастность, но сама теледива всё отрицает.

Тем не менее, Солнцев говорит всем, кто имеет дело с Собчак на сегодняшний день, бежать от нее. К тому же шоумена очень возмутило ее сообщение с извинениями за своих коллег.

Он также задал ей вопросы о том, что ее сотрудники и Собчак вместе работали, но отвечают только они. Солнцев не видел в этом справедливости.

Полная версия