Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«Мы с ней говорим на разных языках»: мать Водяновой о первой встрече с брошенной дочерью

Женщина встретилась со своей наследницей спустя 22 года.

Мать модели Натальи Водяновой Лариса Кусакина раскрыла подробности встречи с дочерью Дженнифер и вспомнила о проблемах с финансами в прошлом. Интервью опубликовало издание «Антенна-Телесемь».

По информации, накануне Водянова нашла сестру, с которой не виделась больше 20 лет. Ей оказалась Дженнифер, которая выросла у приемной семьи в Соединённых Штатах. При этом отдать на усыновление младшую сестру вынудила сама Водянова, так как они на тот момент находились в бедственном положении вместе с матерью. Когда они приняли такое решение модели было 18 лет.

Так, девочка на протяжении многих лет прожила в штате Северная Каролина.

Кусакина жила вместе с тремя дочерьми в 20-метровой квартире. После появилась четвертая четвертая наследница и тогда женщина поняла, что не прокормит ее. И только недавно Кусакина и Дженнифер встретились.

По словам матери наследницы, она растерялась при встрече. Кусакина сказала, что ее дочь, которую усыновили, была нежна к ней. Также она подчеркнула, что девушка не отходила ни на шаг от нее.

Однако Кусакина отметила, что ей было радостно и тревожно на душе, так как она долгое время не видела свою наследницу. Помимо этого, они с Дженнифер говорят на разных языках в прямом смысле. Кусакина знает только русский, а ее дочь американский. Тем не менее, наследница заверила, что будет учить родной язык и приедет навестить мать в Нижний Новгород.

Полная версия