Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

"Вкусно – и точка" запустит аналог "Хэппи Мил" с 12 декабря

Приемник «Макдоналдс» придумал выпускать книги вместо игрушек.

В сети общественного питания «Вкусно — и точка» появятся детские наборы «Кидс Комбо» с книгами вместо игрушек. Об этом сообщили РБК в пресс-службе организации.

Так, в заведениях преемника кафе «Макдоналдс» в России, появятся детские наборы с сюрпризом, которые будут аналогичны Happy Meal. Кроме того, стало известно, как будут называться новые наборы. В пресс-службе компании заявили, что новое название будет таким: «Кидс Комбо». Из наборов уберут игрушки, а вместо них будут класть книги.

Продукция будет доступна в нескольких ресторанах различных регионов. Изменения коснуться сети в Новокузнецке, Красноярске, Новосибирске, Томске, а также Бердске, Кемерове и Барнауле, а также Томске, Кемерове. Новую продукцию можно будет увидеть уже с 12 декабря.

Как рассказывается в публикации, в набор будет входить салат, сырные снеки, морковные палочки, наггетсы, классические бургеры, а также яблочные дольки и напиток по выбору. Книги будут выдаваться от издательства CLEVER. В них будут присутствовать различные головоломки и лабиринты. Кроме того, в сети заведений будет иметься только 14 эксклюзивных книг.

Полная версия