Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

«Пью снотворное»: Лолита раскрыла подробности своего разговора с психиатром

Знаменитость подсела на таблетки из-за своей творческой деятельности.

Музыкальная исполнительница Лолита Милявская призналась, что ей понадобилась помощь психиатра из-за тяжелого рабочего графика. Об этом сообщает Рrozvezd.

В связи с плотным рабочим днем у звезды начались проблемы со здоровьем. По этой причине певице пришлось обратиться к психологу.

Она отмечает, что специалист советует ей принимать таблетки, а после ложиться спать. Поэтому Милявская пьет снотворное. После того, как знаменитость выспится у нее поднимается настроение. К тому же Милявская заявляет, что депрессии ей несвойственны.

Помимо этого, певица работает без выходных, так как наступила предновогодняя пора. Так, за несколько недель она провела выступления на Урале, в столице, а также в Санкт-Петербурге и в Дубаях.

Также стало известно, что рабочий день певицы расписан по часам. Однако Милявская утверждает, что ей это дает позитивные эмоции. По словам знаменитости, она обладает свою работу. В том числе ее восстанавливает хороший сон. Для того, чтобы выспаться в сласть она принимает снотворное.

Полная версия