Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Россиянам назвали способ добраться до Турции за 8 тысяч рублей

Один из авиаперевозчиков сделал специально для россиян новогодние скидки.

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» предложила соотечественникам акцию на Новый год для того, чтобы поехать в Стамбул. Об этом пишет TourDom.

Теперь до зарубежной страны возможно долететь за 8 тысяч рублей. Таким образом, «Аэрофлот» продолжает новогоднюю акцию. В ней участвуют, как российские туры, так и зарубежные.

Однако некоторые направления уже раскупили граждане. Только на данный момент появляются и другие. Речь идеи о рейсах с вылетом на ближайшие два дня. То есть билеты можно приобрести и полететь из Москвы в Стамбул.

В среднем чек поездки будет фиксироваться на уровне 8200 рублей на одного туриста и только в одно направление.

Кроме того, в этой акции участвует и Бухара. Для того, чтобы долететь в иностранное государства необходимо приобрести билет за 8400 рублей.

В том числе из столицы в Санкт-Петербург можно долететь всего за две тысячи рублей. При этом из северной столицы России возможно улететь в Нижний Новгород, Иркутск, Махачкалу.

Тем не менее, если улетать из Санкт-Петербурга в Турции, то билет до зарубежной страны будет дешевле, чем из Москвы в Стамбул. Стоимость его окажется на уровне 7900 рублей.

Полная версия