Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Пока не очень»: Нелли Кобзон вышла на связь из больницы

Вдова артиста рассказала о своем самочувствии.

Спустя сутки из медицинского учреждения пришли новости о состоянии вдовы музыкального исполнителя Иосифа Кобзона Нелли Кобзон. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Как заверяет 72-летняя женщина, она не очень хорошо себя чувствует. Однако в конце уточняет, что с ней будет «всё хорошо». Тем не менее она отмечает, что всё равно пока что не будет отправляться домой, а останется в больнице. Кобзон заявила, что это ей необходимо, чтобы «допроверяться».

По информации, 26 января вдова народного артиста СССР попала в больницу из-за недомогания. Исходя из ее слов, несколько дней подряд она пыталась употреблять лекарственные препараты, так как ей было плохо, но ничего не помогало.

В связи с этим Кобзон самостоятельно вызвала врачей и ее госпитализировали. Кардиологи направили ее в отделении хирургии. Именно там ей и предстоит обследование.

Тем не менее бывшая возлюбленная умершего музыканта ориентируется на его пример оптимизма. Она старается не падать духом. Как вспоминает Кобзон, ее экс-супруг всегда сохранял бодрый настрой, а также старался верить в лучшее.

Полная версия