Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Без избиений и мистики не обошлось: из-за чего дочь Валерии сменила имя

Наследница певицы отказалась от известной фамилии.

В телевизионном шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» музыкальная исполнительница Валерия, настоящее имя Алла Перфилова, раскрыла, почему ее дочь Анна Шульгина, сейчас уже под псевдонимом Шена, решила взять новое имя.

По информации, наследнице знаменитости стали сниться странные сны. Есть предположения, что они были связаны с травматическим детством девушки. Речь идет об избиениях матери на глазах тогда юной Анны. Как уточняется в публикации, популярный продюсер Александр Шульгин поднимал руку на Валерию. Зачастую это всё происходило при растущей Анне.

54-летняя звезда рассказала в программе, что из-за этого, наверняка, девочка и хотела избавиться от своего прошлого, в том числе и имени. Исполнительница песни «Часики» отметила, что у дочери было не самое счастливое детство.

По этой причине в 2018 году Шульгина решила кардинально забыть свое прошлое. Так, она стала вместо Анны Шеной. В документах девушка тоже поменяла свое имя. Кроме того, она сменила и имидж.

В том числе Валерия вспоминает, как ее дочери снились странные сны. В одном из них Шульгина свое будущее имя. После того как она проснулась, сразу же пошла в ЗАГС, где подала заявление о смене имени.

Полная версия