Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Два мужчины захватили магазин цветов в центре Москвы. Подробности

Неизвестные взяли в заложники людей в магазине.

Мужчины захватили заложников в цветочном магазине на Таганской улице в центре столицы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Как уточняется в публикации, правоохранительные органы задержали неизвестных, у которых в плену находились заложники в цветочном магазине. Однако количество их неизместно. Тем не менее никто из людей не пострадал.

В тексте отмечается, что неизвестный человек ворвался в магазин, а после начал угрожать персоналу и посетителям. К этому месту была вызвана полиция. Уточняется, что вся улица была оцеплена.

Издание Mash со ссылкой на слова продавщицы цветочного магазина сообщает, что захватчиков было двое. При этом у одного из них при себе был травматический пистолет.

По предварительным данным, оба мужчины, которые пытался угрожать, были в неадекватном состоянии.

Как говорится в информации РИА Новости, в заложниках у неизвестного находилась сотрудница магазина. Более того, источники говорят, что у него якобы был предмет, похожий на пистолет. В тексте сказано, что одну девушку он выпустил из цветочного магазина.

По словам сотрудницы магазина, один из мужчин требовал "зелёный коридор, чтобы вылететь". Это он объяснял тем, что кто-то "убивает его ребёнка". Женщина говорит, что один из мужчин был вынужден встать на колени прямо в центре зала, так как его напарник это ему приказал.

Полная версия