Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Шакира впервые высказалась о расставании с Пике после его измены

Певица рассказала, какой стала после развода с супругом.

Музыкальная исполнительница Шакира заверила, что стала сильнее после расставания с футболистом Жераром Пике из-за его измены. Об этом она сообщила в беседе мексиканскому журналисту Энрике Асеведо, пишет YahooNews.

Колумбийская певица назвала период разрыва «честным и жестоким временем». Как заявила знаменитость, до того как расторгла брак, была зависела от мужчины. Более того, звезда предполагала, что каждой женщине необходимо мужское плечо.

Шакира считала, что это нужно для того, чтобы завершить себя и семью. Однако со временем ее взгляды изменились. Исполнительница стала более сильной.

По словам артистки, не все мечты могут исполняться. При этом знаменитость утверждает, что жизнь ищет варианты, чтобы как-то это компенсировать.

На сегодняшний день звезда ощущает себя более «полноценной» нежели это было раньше. Силы ей придают ее дети. У Шакиры есть двое наследников, которых она на данный момент самостоятельно воспитывает. По этой причине, она говорит, что «должна быть сильнее львицы», так как дети полностью зависят от нее.

Полная версия