Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

«Обесценивают профессию»: Пригожин возмущен высокими доходами блогера Лерчек

Продюсер позавидовал доходам звезды социальной сети.

«Лучший продюсер десятилетия» по версии телеканала «МУЗ-ТВ» Иосиф Пригожин возмутился тем, что некоторые личности, которые «продают воздух», зарабатывают крупные финансы. Об этом он рассказал в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

В публикации говорится, что в частности блогеры как Лерчек, настоящее имя Валерия Чекалина, «обесценивают профессию». Более того, музыкальный продюсер утверждает, что всю жизнь проработал «как собака».

Как отмечается в тексте, из-за блогеров обесценивается профессия. По мнению Пригожина, Чекалина распространяет «фальшивые знания». Кроме того, знаменитость считает, что такие личности приходят в профессию без образования и знаний.

Также продюсер отмечает, что большое количество коучей дискредитируют профессиональных тренеров личностного роста. Артист предполагает, что Лерчек зарабатывает миллиарды несправедливым образом.

Тем не менее Пригожин понимает, что у таких блогеров имеется «наглость», которая побеждает мудрость. «Лучший бизнесмен года» сказал, что в основном такие звезды как Лерчек относятся к инфоцыганам, а их курсы — «фуфломицин».

Полная версия