Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Недостойное поведение»: Пригожин возмутился поступком Пугачевой в Израиле

Продюсер прокомментировал поведение Примадонны.

«Лучший продюсер десятилетия» по версии телеканала «МУЗ-ТВ» Иосиф Пригожин прокомментировал поступок народной артистки СССР Аллы Пугачевой, которая недавно высказалась о музыкальном исполнителе Валерии Меладзе. Об этом он рассказал в интервью изданию Woman.ru.

Пригожин не понимает, почему Примадонна восхваляет и оправдывает сбежавших артистов. В публикации отмечается, что ему это вовсе не нравится.

Также музыкальный продюсер задается вопросом, из-за чего исполнительница популярных хитов продолжает восхвалять жизнь на чужбине. Более того, Пугачева критикует и жизнь на родине.

Ранее заслуженная артистка написала пост у себя в Инстаграм*. Там она упомянула концерт Меладзе в Израиле. По ее словам, она вынуждена «огорчить врунов», которые говорят о «провальных» выступлениях певца.

В социальных сетях Пугачева заверила, что выступление музыканта «был праздник». Тем более, он исполнял песни своего брата, композитора Константина Меладзе, отмечает артистка. К тому же она подчеркивает, что получилось «прекрасное вино» исполнение песен Константина в авторстве Валерия.

Однако Пригожин считает, что такое поведение Пугачевы «недостойно великой женщины».

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Полная версия