Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Гуф отменил концерты после скандальной истории «из-за здоровья»

Рэпер ушел на время из социальной жизни.

Музыкальный исполнитель Гуф, настоящее имя Алексей Долматов, отменил запланированные на ближайший месяц свои выступления из-за здоровья. Такая информация появилась в посте у него в Инстаграм*.

Его представители на странице отметили, что знаменитость какое-то время будет находиться вне социальной жизни. Как говорится в публикации, команда Долматова занимается решением всех трудностей, которые возникли на сегодняшний момент. В связи с этим коллектив надеется на поддержку и понимание, упоминается в тексте.

Кроме того, фанатов рэпера призвали воздержаться от «любых домыслов и слухов». Речь идет о состоянии здоровья музыканта и слухов о нем, которые возникли за последние время.

Однако чем болен артист в блоге не говорится. Тем не менее, все концерты с его участием в этом месяце перенесены. В скором времени его команда расскажет о новом графике выступлений Долматова.

При этом в соцсети подчеркивается, что столичный концерт пройдет 19 мая. К тому же билеты в продаже уже имеются.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Полная версия