Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Индонезийский профессор вступился за отдыхающих на Бали россиян

На острове специалист заступился за туристов из России.

Профессор факультета туризма Университета Удаяна на Бали Ньоман Сукмарида заявил, что многие российские путешественники на Бали ведут себя как полагается. Об этом он упомянул в интервью с РИА Новости.

Эксперт не смог остаться в стороне и отреагировал на критику правительства в адрес граждан из России. Более того, профессор вступился за них.

В публикации говорится, что российские туристы ведут себя как полагается. К тому же он подчеркнул, что они не нарушают законы зарубежного государства. Тем не менее он указал на тот факт, что сотрудники СМИ не обращают на это внимания.

По словам эксперта, в разных районах острова статистика правонарушений со стороны соотечественников меняется. В пример он привел район в Чангу. Там существует большое количество россиян, которые нелегально работают.

В статье сказано, что после возникновения коронавирусной инфекции проживание на Бали стало доступно не только обеспеченным гражданам, но и среднему классу.

В беседе собеседник прокомментировал и ситуацию с ограничениями аренды мопедов для путешественников. К данному нововведению профессор относится негативно.

Полная версия