Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Годами жившая с мумией мужа россиянка заставляла молчать детей

В Ленобласти женщина с четырьмя детьми 4 года жили в квартире с трупом отца семейства.

Мать пугала детей, чтобы они никому ничего не говорили. Об этом пишет РЕН ТВ, ссылаясь на источник. Источник сообщил, что мужчина на протяжении шестнадцати лет избивал супругу, попадало и детям.

«Он сам умер, сказал: „Сдохну вам всем назло“. После чего упал на кровать, будто притворившись. Потом стало понятно, что это была не шутка. Мать говорила детям, что он лежит в коме и скоро проснется. Обращаться куда-то боялись», — сообщил источник.

Мать пугала своих детей, что если они кому-то сообщат, их могут забрать в детский дом или психиатрическую больницу. Семья состоит из двух братьев и двух сестер.

Дети сейчас в больнице, дом семьи опечатан, однако на участке без корма остались собаки, кошки, кролики, козы и птицы. Вела хозяйство главным образом старшая дочь, она же проявляла заботу о младших детях. Мать же чаще всего предпочитала запереться в своей комнате, игнорируя домашние обязанности.

В результате старшая дочь все-таки вынуждена была обратиться за помощью к полицейским. Они, прибыв по вызову, обнаружили мумию в одеяле. Мать была увезена на допрос.

Полная версия