Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Брюс Уиллис женился на молодой модели

Звезда голливудских боевиков Брюс Уиллис взял в спутницы жизни Эмму Хемминг, ранее рекламировавшую нижнее белье. Это уже второй брак 54-летнего актера.

Известный американский киноактер Брюс Уиллис женился на модели Эмме Хемминг, сообщает The Hollywood Gossiper. Герою «Крепкого орешка» -- 54 года, его невесте – 30 лет.

Свадьба состоялась на островах Теркс и Кайкос в Карибском море. На церемонии бракосочетания присутствовали бывшая жена Уиллиса Деми Мур, ее нынешний муж Эштон Катчер, три дочери актера, а из друзей – Мадонна.

Эмма Хемминг ранее была представительницей компании-производителя нижнего белья La Sienza Lingerie, в 2001 рекламировала марку Victoria's Secret, а кроме того, снималась в кино.

Брюс Уиллис и Деми Мур состояли в браке с 1987 по 2000 годы. После развода новым спутником жизни 46-летней актрисы стал 30-летний Катчер, звезда ряда американских сериалов.

Уиллис и Хемминг встречались уже давно, и слухи о скорой свадьбе ходили с начала года. Но до настоящего момента молодожены избегали каких-либо заявлений на данную тему. Даже свадьбу им удалось провести втайне: церемония состоялась в субботу, а агент актера сообщил о бракосочетании только в воскресенье.

Друг семьи

А Мадонна тем временем тоже подумывает о расширении своего семейства. Недавно она заявила, что хочет взять на усыновление еще одного ребенка из бедной африканской страны Малави, в которой свирепствует СПИД.

Ранее певица уже усыновила маленького малавийца. 13-месячный Дэвид Банда был передан Мадонне после долгих судебных разбирательств, поскольку законодательство страны не разрешает усыновление детей иностранцами. Отец 13-месячного Дэвида отдал малыша в приют после смерти жены.

Впрочем, присутствие Мадонны в качестве гостя на свадьбе кто-то может, пожалуй, расценить как недобрый знак. В прошлом году развод поп-звезды с режиссером Гаем Ричи стал одной из самых громких «звездных» новостей.

Полная версия