Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В заброшенном здании сгорели двое мужчин

В Москве произошел второй за ночь пожар, жертвами которого стали двое мужчин. Вероятно, причиной трагедий стали неудачные попытки согреться – в столичный регион пришли холода.

Два человека погибли при пожаре в заброшенной железнодорожной будке в московском микрорайоне Новопеределкино, передает РИА «Новости».

По его словам, в 0.10 загорелась одноэтажная заброшенная постройка около железнодорожных путей на станции «Переделкино», с огнем справиться удалось в течение 15 минут. В ходе разбора завалов пожарные нашли тела двух мужчин. Их личности и причины возгорания устанавливаются.

Ранее сообщалось, что при тушении пожара в одноэтажной трансформаторной будке в центре Москвы были обнаружены три обгоревших тела. По предварительной версии, погибшие – бомжи, жившие в будке. Они развели костер, из-за которого и случился пожар.

По словам источника в правоохранительных органах, возгорание одноэтажной трансформаторной подстанции по адресу Мерзляковский переулок, 3, произошло в 21.25 в воскресенье. Общая площадь пожара составила 15 кв. м. После ликвидации пожара были обнаружены тела трех человек, их личности устанавливаются. На месте работает оперативно-следственная группа ГУВД.

Источник отметил, что, «по предварительной версии, погибшие – лица без определенного места жительства, которые в чердачном помещении старой одноэтажной электроподстанции обогревались от холода открытым огнем».

Полная версия