Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Супруга Чарли Шина готова его простить

Супруга Чарли Шина хочет самостоятельно разобраться в отношениях с мужем. В минувшую субботу во время ссоры с мужем она вызвала полицию и обвинила Чарли Шина в том, что он приставил ей к горлу нож и потребовал развода.

Актер Чарли Шин и его жена Брук Мюллер намерены помириться после громкого скандала, когда о размолвках в семье актера узнал весь мир. Впрочем, размолвка, пожалуй, слишком мягкое слово: после нападения жена актера настаивала, что тот угрожал ей ножом, требуя развода, сообщает Associated Press.

«Жены считают, что полицейские только остановят ссору, и не задумываются о том, что в результате их мужья могут оказаться за решеткой», -- прокомментировал ситуацию адвокат Брук Мюллер Йел Галантер.

«Стороны хотят решить свои проблемы сами. Что бы ни было сказано и сделано, это просто была очень плохая ночь», -- добавил Галантер.

«Они очень сильно любят друг друга. Они намерены справиться с проблемами и готовы приложить все усилия для этого», -- заявил адвокат. Его слова подтвердил адвокат Чарли Шина Ричард Камминз. Он сообщил, что обратился к судье с просьбой отменить запрет на встречу супругов.

Ссора произошла в минувшую субботу на горнолыжном курорте Аспен, куда пара отправилась на рождественские каникулы. По словам Мюллер, ее супруг потребовал развода, а когда она отказалась дать его, схватил нож, приставил ей к горлу и стал угрожать убить ее. По словам Шина, скандал был, однако до оружия дело не дошло. Актер утверждает, что обменялся с женой пощечинами, а затем разбил две пары ее очков.

Так или иначе, Мюллер вызвала полицию, недовольного супруга быстро успокоили, а вскоре предъявили ему обвинения в домашнем насилии, угрозе жизни, нападении второй степени и хулиганстве. Суд установил залог в размере $8,5 тыс. и до суда разрешил Чарли Шину находиться на свободе. Кроме того, суд запретил супругам встречаться друг с другом.

Шин, настоящее имя которого Карлос Ирвин Эстевес, родился 3 сентября 1965 года в Нью-Йорке. Он снялся более чем в 50 фильмах и телесериалах, самые известные из которых «Горячие головы», «Все псы попадают в рай 2», «Очень страшное кино 3, 4», «Легкие деньги», «Быть Джоном Малковичем», «Два с половиной человека», «Теория большого взрыва». Шин является лауреатом премии «Золотой глобус», он получил ее в 2002 году за лучшую мужскую роль в сериале «Город грехов».

Полная версия