Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Русская подружка может шантажировать Мела Гибсона

Мел Гибсон мог оказаться жертвой шантажа со стороны своей бывшей подружки Оксаны Григорьевой. Такую версию проверяют представители департамента шерифа Лос-Анджелеса. Расставание пары уже наделало много шума и, по всей видимости, завершится судебным процессом.

В департаменте службы шерифа Лос-Анджелеса не исключают, что бывшая русская подружка Мела Гибсона шантажирует его с помощью скандальных аудиозаписей, сообщает Fox News.

Представитель службы шерифа заявил, что начата проверка в связи с возможными фактами шантажа. Он отказался сообщить какие-либо подробности по данному делу. Конкретные обвинения пока не выдвинуты. Представитель Оксаны Григорьевой отказался от комментариев.

Ранее Григорьеву уже допрашивали в связи с ее заявлениями о том, что актер угрожал и избивал ее. Бывшая подружка звезды требует оградить ее от преследований со стороны Гибсона и отдать ей опекунство над восьмимесячной дочерью. Доказать свою правоту она намерена с помощью аудиозаписей, на которых актер якобы кроет свою любовницу матом. Как заподозрили в службе шерифа, использовать эти записи можно не только в суде.

Ради Григорьевой Мел Гибсон бросил свою прежнюю жену, но отношения с новой пассией продолжались недолго. Потрясенный скандалом актер распродает имущество в США и думает о возвращении на родину, в Австралию. Для его карьеры скандал станет тяжелым ударом – в США еще помнят о том, как он был задержан за вождение в нетрезвом виде и позволил себе антисемитские высказывания.

Масла в огонь подлили заявления порноактрисы Вайолеты Коваль, которая настаивает, что у нее была связь с актером в то время, когда Григорьева ждала ребенка. Девушка утверждает, что Гибсон обходился с ней не лучше, чем с русской любовницей, и что у нее тоже сохранились аудиозаписи устроенных им скандалов.

Поддержку в этой ситуации звезде «Храброго сердца» и «Патриота» оказывает только его бывшая жена Робин. Она и посоветовала ему уехать в Австралию, подальше от голливудских страстей.

Полная версия