Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Четверо человек пострадали в драке в центре Москвы

В пивной «Кружка» в центре Москвы произошла драка с применением холодного оружия. Пострадали четыре человека.

Правоохранительные органы задержали несколько человек за драку в пивном ресторане «Кружка» в центре Москвы. Как сообщает пресс-служба ГУВД, ножевые ранения получили три человека, еще один – множественные ушибы. Пострадавшие были госпитализированы, однако их жизням ничего не угрожает.

Драка произошла около полуночи между посетителями ресторана «Кружка» по адресу ул. Мясницкая, 30.

«Вызванные на место происшествия сотрудники милиции пресекли драку и задержали несколько ее участников», -- рассказали в пресс-службе.

Там также отметили, что задержанные доставлены в отдел милиции, где с ними проходит разбирательство.

Как сообщил кореспонденту Infox.ru источник в правоохранительных органах столицы, драка произошла на бытовой почве и была в значительной степени вызвана сильным подпитием участников. Он добавил, что о конфликте на национальной почве речь не идет.

На месте происшествия работает бригады оперативников. Пока не сообщается, что стало причиной драки.

Массовые драки в Москве в последнее время происходят достаточно регулярно. 28 января на западе Москвы, у метро «Славянский бульвар» произошла крупная драка между лицами славянской внешности и рабочими с соседней стройки, являющимися, предположительно, выходцами из стран Средней Азии. Несколько человек получили легкие повреждения. Потасовка началась с бытового конфликта, подчеркнул он. Милиция задержала семерых человек -- выходцев из Закавказья.

Крупная потасовка пьяных хулиганов на востоке города произошла 24 января. Более десяти нетрезвых молодых людей устроили драку рядом с сетевым продуктовым магазином «Квартал» на Вишняковской улице, дом 29а. Двое участников драки получили ранения из травматического оружия. Еще четверо были сильно избиты, но от госпитализации отказались. Прибывшие на место происшествия милиционеры не смогли задержать нападавших. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «хулиганство».

Полная версия