Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Красноярский бизнесмен застрелился из-за долгов

В Красноярске в собственной машине застрелился глава строительной фирмы. В предсмертной записке он назвал причиной своего поступка большие долги. А в США мужчина убил жену, дочь, сестру, после чего покончил с собой.

Глава красноярской строительной фирмы «Элитстрой» Алексей Ярошевич покончил жизнь самоубийством, предположительно из-за больших долгов, о чем сам написал в предсмертной записке. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, мужчина был найден в его собственном автомобиле еще 2 апреля в Октябрьском районе Красноярска.

Рядом с трупом была предсмертная записка, в которой погибший объяснял свой поступок наличием крупных долгов в кредитных организациях, передает Сибирское агентство новостей.

По данному факту проводится следственная проверка.

«Элитстрой» занимается строительством промышленных объектов и коммерческой недвижимости, в том числе одного из корпусов Сибирского федерального университета.

Массовое убийство в Алабаме

А в штате Алабама местный житель застрелил свою жену, дочь и двух родственников, после чего покончил с собой. Как сообщает Associated Press, тело Кевина Гарнера с пулевым ранением в грудь было обнаружено во вторник днем в городе Прайсвилль при разборе завалов его дома, который сгорел дотла. За несколько часов до этого четыре трупа с огнестрельными ранениями обнаружили в одном из домов в городе Грин-Хилл. Как выяснила полиция, это были 40-летняя жена Гарнера, их 16-летняя дочь, сестра Гарнера и ее 11-летний сын.

В среду в местном суде должен был начаться бракоразводный процесс Гарнеров.

Это уже третье массовое убийство в США за последний месяц и третье в штате Алабама.

Полная версия