Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Ferrari сгорела через полчаса после покупки

На Рублевском шоссе сгорел новый автомобиль Ferrari. Девушка-водитель, купившая машину за полчаса до ЧП и ехавшая из автосалона домой, не пострадала.

На пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта в Москве загорелся автомобиль Ferrari. Как рассказал Infox.ru источник в правоохранительных органах, во время движения машины в сторону из-под капота повалил дым. На место были вызваны пожарные, им удалось сбить пламя пеной.

За рулем элитной иномарки стоимостью €600 тыс. оказалась девушка, она не пострадала.

По информации «Интерфакса», хозяйка машины рассказала прибывшим милиционерам, что машина была приобретена в автосалоне за полчаса до происшествия. Девушка получила машину в салоне и направлялась домой.

В связи с пожаром, возникшим около 15.40 в районе дома № 17 по Рублевскому шоссе, объезд автомобиля был затруднен, образовалась пробка.

Причина возгорания пока не установлена.

Элитные аварии

В конце апреля на Кутузовском проспекте разбился автомобиль Ferrari. Его водитель не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине автомобиль Range Rover. После столкновения Ferrari отскочила и задела еще три машины, в том числе два автомобиля BMW и один Range Rover. В результате аварии пострадали два 19-летних юноши. Оба пострадавших являются сыновьями крупных топ-менеджеров одного из ведущих российских банков. Родитель одного из них сразу приехал к месту аварии на Maserati.

Сильнее всех пострадал сам водитель автомобиля Ferrari. Чтобы вызволить его из искореженной машины, понадобилась помощь спасателей. Водитель ехал со скоростью около 200 км в час и не справился с управлением. Припаркованные автомобили, которые он протаранил, отбросило метров на 20 вперед.

17 апреля в Москве в аварию попал другой дорогостоящий автомобиль. На Ленинском проспекте в районе развязки с ТТК Lamborghini вылетел на встречную полосу и столкнулся с тремя машинами. В результате три автомобиля, в том числе Lamborghini, загорелись. Пострадали два человека – водитель и пассажир дорогой иномарки.

Полная версия