Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Обращение к читателям

Мы открылись.

Восемь недель назад у нас не было ничего -- ни офиса, ни компании, ни макета, ни движка. Была только отличная идея принципиально нового на медийном рынке проекта. Мало кто верил, что мы успеем запуститься в столь чудовищные сроки, но у нас получилось. Получилось благодаря опыту уникальной команды и нашим друзьям, которые сделали все возможное, чтобы ускорить наш старт.

Кто мы и что мы делаем? ;-) Мы -- одна из лучших команд новостного вещания в Сети. За нашими плечами долгие годы работы в «Коммерсанте», «Газете.ru», на НТВ и ТВЦ. Многие из нас приложили руку к тому, чтобы в Сети на рубеже 2000-х появилась полноценная журналистика. Мы любим работать с источниками, и они любят работать с нами. Наш проект рассчитан на аудиторию, которой интересно получать информацию из первых рук. И мы знаем, как сделать новости в Сети еще более интересными. Мы делаем ставку на большой объем эксклюзивной информации, работу журналистов «в поле», новый подход к работе с видеоформатом (у нас уже много собственного видео, а будет еще больше) и новые интерактивные технологии.

Мы убеждены, что новости вполне могут быть интерактивными, на них можно влиять, можно участвовать в развитии событий, даже находясь от них на приличном расстоянии. И такую возможность мы вскоре предоставим всем нашим посетителям (невозможно за восемь недель успеть реализовать вообще все задуманное, так что приберегли на потом много сюрпризов).

Мы надеемся, что наша работа и наши идеи будут востребованы вами -- нашими читателями, что ресурс быстро попадет в ваши закладки и останется там навсегда. Мы, безусловно, хотели бы, чтобы вы каждый день своего пребывания в Сети начинали с www.infox.ru и им же его заканчивали ;-). Мы постарались сделать его для этого максимально удобным.

Если вам что-то не понравилось или, наоборот, приятно удивило -- пишите нам на feed@infox.ru. Мы ждем ваших писем -- любых, радуемся каждому из них. Даже ругательному. Ведь ругательное письмо написать нам можно, только познакомившись с нами. А знакомым всегда легче найти общий язык.

Итак, мы с вами. Мы видим больше, нас удобно читать и легко смотреть!

Редакция Infox.ru

Полная версия