Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В Ростовской области подрались болельщики

В результате массовой драки в Ростовской области пострадали семь человек. Участниками драки стали, по данным источников, лица славянской внешности.

Семь человек пострадали в ходе массовой драки в Ростовской области, сообщил РИА «Новости» в понедельник источник в правоохранительных органах области.

В драке участвовали более 20 человек, в основном молодые люди в возрасте 20-25 лет. Инцидент произошел накануне в городе Зимовники.

Пострадавшие госпитализированы с разными травмами. На месте происшествия сотрудники милиции изъяли травматическое и огнестрельное оружие. По данным источника, в драке принимали участие лица славянской национальности.

По данным другого источника в областном УВД, речь идет о драке между болельщиками из Ростова и Волгограда. Он подтвердил, что использовались травматические пистолеты. По данным источника, пострадали только пять человек.

В пресс-службе УВД Ростовской области Infox.ru инцидент пока не подтвердили, сказав, что информация о нем не поступала.

В феврале массовая драка с участием около 15 человек произошла в Ростове-на-Дону. Тогда один человек погиб, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии с ножевым ранением. Оба пострадавших оказались студентами.

Полная версия