Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

На Кутузовском проспекте столкнулись восемь машин

На Кутузовском проспекте в Москве произошло крупное ДТП с участием сразу восьми автомобилей. Пострадали несколько человек, трое оказались заблокированными в автомобилях. На некоторое время движение в направлении центра оказалось парализованным.

Движение по Кутузовскому проспекту в Москве в понедельник утром оказалось парализованным почти на два часа из-за крупного ДТП с участием восьми автомобилей. В результате ДТП пострадали пять человек, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. Он подтвердил Infox.ru факт ДТП, отметив лишь, что информация уточняется.

В 7.40 напротив станции метро «Славянский бульвар» произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Затем в них врезались еще шесть машин.

Различные травмы получили не менее пяти человек, трое из них оказались зажатыми в салонах, их освобождали спасатели. Все трое были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Движение по Кутузовскому проспекту в сторону центра на некоторое время оказалось фактически закрытым. Спасателям и дорожным службам удалось эвакуировать поврежденный транспорт к 9.30.

Кутузовский проспект считается правительственной трассой. Он соединяет центр столицы с загородными шоссе, расположенными на престижном западном направлении.

Полная версия