Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

На Садово-Триумфальной найдены два трупа

Два трупа со следами насильственной смерти найдены в заброшенном доме в центре российской столицы. Не исключено, что речь идет о лицах без постоянного места жительства. Возраст погибших -- 25-28 лет.

Сотрудники милиции обнаружили в готовящемся под снос здании в самом центре Москвы, на Садово-Триумфальной улице, тела двух человек, сообщил Infox.ru дежурный офицер управления информации ГУВД.

Причины смерти должны установить судебно-медицинские эксперты. По предварительным данным, речь может идти о лицах без постоянного места жительства. Здание номер 14 по Садово-Триумфальной, рядом с метро «Маяковская», заброшено и готовится под снос.

Между тем источник РИА «Новости» в правоохранительных органах сообщил, что в доме обнаружены тела безработного мужчины, жителя Москвы, 1981 года рождения, и женщины примерно 20-25 лет.

При этом, по предварительным данным, установлены признаки насильственной смерти. У молодого человека -- восемь резано-рубленых ран в области головы и шеи, у девушки -- множественные ушибленные раны в области головы.

По данным «Интерфакса», мужчину, предположительно, зарубили топором, а женщину избили.

По заключению медэкспертов, смерть мужчины наступила около двух суток назад, тогда как смерть женщины, предположительно, -- в течение минувших суток. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК (убийство).

Полная версия