Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

30-летняя наследница Johnson & Johnson найдена мертвой

Наследница состояния основателей компании Johnson & Johnson, 30-летняя светская львица Кейси Джонсон найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, смерть наступила по естественным причинам.

30-летняя Кейси Джонсон, дочь владельца клуба «Нью-Йорк Джетс» Вуди Джонсона, найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе, передает «Эй-би-си». В полиция заявляют, что, по предварительным данным, смерть наступила вследствие естественных причин.

«Наши сотрудники провели предварительное расследование. Его результаты показали, что причина смерти носит, видимо, естественный характер», -- сказал представитель полиции Лос-Анджелеса. По его словам, никаких указаний на криминал не выявлено. Тело передано судебно-медицинским экспертам для проведения токсикологической экспертизы.

Кейси Джонсон приходится праправнучкой одного из основателей компании Johnson & Johnson. Кейси была известна как светская львица и дружила с Пэрис Хилтон и Ники Хилтон.

«Семья Джонсонов скорбит об этой утрате и просит уважать неприкосновенность частной жизни в этот трудный момент», -- говорится в сообщении представителей семьи.

Кейси Джонсон постоянно находилась в поле зрения папарацци и желтой прессы, в частности, из-за отношений со скандальной моделью Тилой Текилой. Еще в детстве наследнице огромного состояния поставили диагноз диабет. Отец Кейси возглавлял фонд по исследованиям диабета у подростков.

Полная версия