Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Четыре офицера и прапорщик погибли в ДТП в Королеве

Пять человек погибли, еще один пострадал в результате ДТП в подмосковном Королеве. На дороге столкнулись грузовик и легковая иномарка. Причины аварии устанавливаются. По данным Минобороны, погибшие являлись военнослужащими Железнодорожных войск.

В подмосковном Королеве в результате столкновения двух автомобилей погибли пять человек, один получил ранения, сообщили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС России.

Смертельная авария произошла на улице Горького в 7.50 мск. Столкнулись легковой автомобиль Mazda и грузовик Iveco.

«В результате столкновения пострадали шесть человек, из них пять человек погибли (водитель и пассажиры Mazda). Пострадавшему водителю грузового автомобиля оказана помощь на месте», -- говорится в сообщении управления информации.

На месте ДТП работали оперативная группа МЧС, сотрудники ГИБДД, УВД и прокуратуры. Движение по автодороге в районе аварии происходит в обычном режиме. Причины аварии устанавливаются.

В управлении пресс-службы и информации Минобороны «Интерфаксу» уточнили, что в аварии погибли пять военнослужащих Железнодорожных войск -- четыре офицера и прапорщик.

26 апреля в результате выезда на полосу встречного движения на 52-м километре Дмитровского шоссе произошло столкновение ВАЗ-2109 с Nissan Qashqai. Водитель «Жигулей» погиб на месте. В иномарке пострадали трое – один из них был госпитализирован с тяжелыми травмами в Дмитровскую ЦРБ, говорится в сообщении отдела пропаганды подмосковного управления ГИБДД.

В тот же день на 68-м километре Киевского шоссе жительница Чувашии, управляя иномаркой, столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110, после чего он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Volvo. От полученных травм водитель «ВАЗа» скончался на месте ДТП. С места аварии женщина скрылась, позднее была задержана.

Полная версия