Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Московские хулиганы избили приезжих из Киргизии

Четверо приезжих из Киргизии были атакованы неизвестными в центре Москвы. После драки гастарбайтеры отправились в травмпункт. Сотрудники медицинского учреждения сообщили в милицию о происшествии.

Группа неизвестных в минувшие выходные избила в Москве четырех граждан Киргизии, все пострадавшие госпитализированы. Об этом Infox.ru сообщил  источник в столичных правоохранительных органах.

«Нападение произошло в воскресенье вечером. Группа граждан Киргизии была атакована молодыми людьми, от которых им в итоге удалось отбиться. Приезжие получили ушибы различных частей тела, переломы и черепно-мозговые травмы. Они обратились в травмпункт. Сотрудники травмпункта вызвали милиционеров, которые прибыли на место происшествия. Никого задержать не удалось», -- отметил представитель правоохранительных органов.

Вопрос о том, были ли нападавшие скинхедами, пока остается открытым. Пострадавшие гастарбайтеры от госпитализации отказались.

Драка на Славянском

В конце января на западе Москвы, у метро «Славянский бульвар», произошла крупная драка между лицами славянской внешности и рабочими с соседней стройки, являющимися предположительно выходцами из стран Средней Азии. Несколько человек получили легкие повреждения, рассказал корреспонденту Infox.ru дежурный управления информацией ГУВД Москвы. Потасовка началась с бытового конфликта, подчеркнул он. 

Милиция задержала семь человек, все выходцы из Закавказья. От действий хулиганов пострадали от пяти до десяти случайных прохожих.

 

Полная версия