Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Дженнифер Хадсон отдаст $100 тыс. за племянника

Актриса Дженнифер Хадсон готова отдать $100 тыс. тому, кто вернет ей племянника Джулиана. Мальчик пропал во время нападения на дом матери Хадсон в пятницу.

Хадсон заплатит $100 тыс. похитителям своего семилетнего племянника, сообщает Associated Press. Полиция и добровольцы продолжают поиски ребенка, пропавшего в пятницу.

Пресс-секретарь звезды Лиза Кастелер обратилась к общественности с просьбой оказать помощь в поисках мальчика. Кастелер также сообщила, что актриса готова выплатить денежное вознаграждение тому, кто предоставит информацию о местонахождении пропавшего или похищенного ребенка.

«Дженнифер и ее семья высоко ценят поддержку, которую они получают в эти тяжелые для них дни. Она и ее семья не теряют надежды найти Джулиана», -- отметила Кастелер.

Мальчик исчез во время нападения на дом матери актрисы Данеллы Донерсон. Мать и брат Дженнифер -- Джэйсон Хадсон -- были застрелены неизвестным в своем доме в Чикаго. В выходные полиция искала Джулиана на территории округа Энглвуд, где выросла актриса. Полиция провела спецоперацию Amber, которая проводится в случае пропажи детей, однако пока никакой информации о месте нахождения Джулиана получить не удалось.

Выходные актриса провела вместе с семьей в Чикаго. В медицинской службе графства Кук подтвердили ее участие в процедуре опознания тел.

Джулиан – это сын Джулии Хадсон, сестры Дженнифер. Тела его 57-летней бабушки Данеллы и 29-летнего дяди Джейсона были обнаружены в доме в южной части города. Полиция уверена, что они стали жертвами двойного убийства. «Детективы работают круглосуточно и обнаружили множество улик. Мы работаем над этим делом, но сейчас все усилия сконцентрированы на поиске ребенка», -- заявила пресс-секретарь полиции Чикаго Моник Бонд.

Полиция связывает убийство с проблемами в семье актрисы. По подозрению в совершении убийства в пятницу был задержан бывший муж Хадсон -- Вильям Бальфур. Ранее он уже был судим за угон автомашины и покушение на убийство. В момент нападения на дом матери Хадсон Бальфур находился на испытательном сроке. За его нарушение он и был задержан. Пресс-секретарь пенитенциарного управления Иллинойса Джануари Смит заявила, что Бальфур останется в заключении до тех пор, пока его дело не будет рассмотрено комиссией по повторным правонарушениям. Смит также сообщила, что обвинение в двойном убийстве подозреваемому пока не предъявлено.

Мать бывшего мужа певицы Мишель Бальфур считает своего сына невиновным в двойном убийстве и похищении мальчика.

Дженнифер Хадсон родилась в Чикаго, штат Иллинойс. Она воспитывалась в баптистских традициях. С юных лет мечтала о карьере певицы и актрисы. Девочка участвовала в школьных театральных постановках. Позже 26-летняя Хадсон стала участницей популярного американского телешоу American Idol. Затем снялась в экранизации бродвейского мюзикла «Девушки мечты». За это актриса получила в 2006 году «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана. В 2008 году она снялась в фильма «Секс в большом городе» в роли ассистентки главной героини -- Керри Брэдшоу.

Полная версия