Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Грабители на Honda напали на семью москвичей

Воры-борсеточники напали на семью москвичей около торгового комплекса на МКАД. Супруги не отдали сумку с деньгами. Бандиты выстрелили в голову женщине и скрылись на автомобиле Honda.

Банда грабителей напала на семью москвичей у торгового комплекса на 41-м километре МКАД. Мужественные жители столицы оказали сопротивление преступникам. Воры выстрелили женщине в голову и скрылись на автомобиле Honda, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах региона.

«Сегодня около 15.00 супруги из Москвы выходили из торговой палатки на рынке «Славянский мир», расположенном на 41-м километре МКАД. В руках у женщины были деньги, около 15 тыс. руб. К ним подошли трое бандитов. Один из них вырвал у женщины деньги. Мужчина попытался отобрать добычу у преступников. Тогда другой бандит выстрелил в голову женщины из травматического пистолета», -- отметил источник.

Активное сопротивление москвичей заставило бандитов ретироваться. «Преступники бросили часть денег и скрылись на автомобиле Honda Accord», -- отметил источник.

В Москве и области объявлен план «Перехват». Задержать преступников пока не удалось.

Полная версия