Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Бизнесмен из Дагестана убежал от киллера

Во дворе одного из домов на Луговом проезде вооруженный киллер погнался за бизнесменом из Дагестана. Мужчина сумел убежать от преступника, но получил несколько пуль в спину.

В Москве совершено покушение на 36-летнего бизнесмена Арутюна Маильяна, уроженца Республики Дагестан. Мужчина спасся от бандита бегством и выжил. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах, передает «Интерфакс».

Бандиты устроили засаду на бизнесмен во дворе его дома в Луговом проезде на юго-востоке Москвы поздно ночью. «Киллер открыл огонь из пистолета, однако промахнулся. Бизнесмен попытался скрыться от убийцы бегством. По свидетельству очевидцев, киллер преследовал его около 200 метров, ведя огонь на ходу, после чего сам скрылся во дворах», -- рассказал представитель правоохранительных органов.

Бизнесмен получил несколько ранений -- в спину, область груди и поясницы. Прибывшие на место происшествия родственники доставили дагестанца в больницу, где ему срочно сделали операцию. В настоящий момент состояние больного тяжелое, но стабильное. Милиция ведет розыск преступника.

Расстрел на Покровке

Погоня со стрельбой в Марьине не была единственным чрезвычайным происшествием этой ночи. На улице Покровка у выхода одного из ресторанов киллеры подстерегли предпринимателя из Азербайджана.

Бандиты буквально изрешетили бизнесмена из автоматов. Несмотря на оперативную реакцию работников охраны ресторана, преступников задержать не удалось. Предприниматель скончался на месте. Милиция ведет розыск преступников.

Полная версия