Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Саркози и Бруни ласкают друг друга на Facebook

Французский президент выложил на своей страничке в Facebook несколько роликов, посвященных семейной жизни. В одном из них Бруни и Саркози нежно гладят друг друга.

Президент Франции Николя Саркози разместил на своей страничке в социальной сети Facebook несколько роликов с участием Карлы Бруни. С помощью этих роликов глава французского государства надеется стать ближе к народу, сообщает Reuters.

Супружеские ласки

В первом из роликов Карла Бруни-Саркози разговаривает с группой женщин, пришедших в президентский дворец. Она рассказывает собравшимся о тяжелой работе мужа. Внезапно в помещение врывается Саркози, который целует свою жену и нежно обнимает ее на протяжении всего оставшегося времени ролика. Карла Бруни в ответ гладит супруга.

Ролик завершается уходом Саркози. Перед тем как покинуть зону экрана, французский президент сообщает собравшимся о том, что должен пообщаться с премьер-министром Ирака. «Береги себя, дорогой!», -- говорит ему на прощание жена.

Любовь к животным

В другом размещенном ролике президент Франции и его жена активно общаются сво своими собаками. По мнению аналитиков, создание этого материала может быть связано с тем вниманием, которое получил в мировых СМИ пес Барака Обамы Бо.

Пресс-служба главы государства подчеркивает интимный характер видеороликов. «Они признаны показать, что Саркози не только президент, но и мужчина», -- отметил представитель пресс-службы.

Между тем аналитики, мнение которых приводит Reuters, считают, что новые ролики -- это лишь попытка пресс-службы отвлечь внимание пользователей интернета от сайтов и страниц, распространяющих порочащие Саркози сведения.

Полная версия