Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Подмосковные милиционеры закрывают притоны один за другим

Сотрудники УБЭП Московской области провели рейд по игровым заведениям подмосковной Балашихи. Закрыто 27 притонов, изъято более 250 автоматов. Операция по ликвидации нелегальных казино продолжается в Реутове.

Милиционеры из Балашихи ликвидировали 27 незаконно действующих игорных заведений. Карты игровых автоматов отправлены на экспертизу. Операция по поиску притонов идет в подмосковном Реутове. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«Операция в Балашихе прошла успешно. Закрыто более 20 подпольных залов, платы изъяты и направлены на экспертизу. После того как эксперты скажут свое веское слово, будут возбуждены уголовные дела», -- отметил представитель правоохранительных органов.

Порядок действия

«Все как обычно. К нам из разных источников поступает оперативная информация о существовании игровых притонов. Мы собираем необходимую документацию и в сопровождении группы силовой поддержки приходим в игорное заведение. Организаторы бизнеса и их подчиненные никакого сопротивления нам не оказывают. В их интересах вести себя спокойно», -- отметил представитель органов.

На очереди Реутов

По словам представителя силовых структур, одной Балашихой дело не ограничится. «Сейчас мы проводим точно такую же операцию по городу Реутов. Я думаю, что недели через две закончим рейды и изведем заразу», -- отметил представитель силовых структур.

Полная версия