Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В ДТП под Москвой погиб ребенок

Два человека погибли при столкновении машин близ деревни Торбеево. Один из погибших -- ребенок.

Два человека погибли и один пострадал в результате столкновения двух легковых машин в Московской области во вторник вечером. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов региона, передает РИА «Новости».ДТП произошло на Ярославском шоссе в районе деревни Торбеево.

«Столкнулись два легковых автомобиля. В результате ДТП погибли два человека, в том числе ребенок шести лет. Еще один пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии», -- отметил представитель органов.Прибывшие на место аварии сотрудники милиции выясняют все обстоятельства ДТП.

Столкновение на Киевском

Другое крупное ДТП произошло 12 июля на Киевском шоссе в Подмосковье. Погиб по меньшей мере один человек, сообщили Infox.ru в пресс-службе ГУВД Московской области. Авария произошла на 69-м километре трассы при движении в сторону области примерно в 9.10.

«Жигули»-«семерка» выскочила на встречную полосу, ее протаранила «девятка», в результате столкновения один из пассажиров «семерки» погиб, другой ранен, в «девятке» ранен один человек», -- отметил представитель пресс-службы. В столкнувшиеся машины затем врезались еще три автомобиля, общее число раненых достигло пяти. При ликвидации последствий аварии милиционеры перекрыли шоссе.

Полная версия