Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Сотрудники ЧОП опечатали Центр Ролана Быкова

Спор Росимущества и наследников Ролана Быкова завершился в Москве. Сегодня утром охранники-армяне опечатали офис центра, который находится в кинотеатре «Ролан». Представители правоохранительных органов заявляют, что нарушений закона не было.

Длительная тяжба между Росимуществом и наследниками Ролана Быкова разрешилась тем, что сотрудники частного охранного предприятия во вторник опечатали здание центра имени российского режиссера и актера на Чистопрудном бульваре. Об этом Infox.ru сообщил представитель правоохранительных органов города.

«Никакого нарушения закона не было. Сотрудники ЧОП пришли и опечатали здание Центра Ролана Быкова. Это произошло в рамках обычного имущественного спора. Прибывшие на место сотрудники ОВД нарушений закона не зафиксировали», -- отметил представитель правоохранительных органов.

Спор вокруг центра

«Ничего сверхъестественного не было. К дверям Центра Быкова пришли какие-то армяне в темных куртках и повесили печати. Несколько сотрудников центра начали звонить по мобильным телефонам. Потом приехала милиция. Их машина стояла у входа в кинотеатр. Через некоторое время сотрудники быковского центра разошлись по окрестным кафе», -- рассказала Infox.ru сотрудница одного из близлежащих офисов. По ее словам, конфликт вокруг центра длится уже около года. «У них идет имущественный спор из-за аренды. Но такое случается в первый раз», -- отметила свидетельница опечатывания.

Источник Infox.ru  в правоохранительных органах также подтвердил информацию о долгом споре. «Росимущество и наследники судятся уже несколько лет. Теперь в спор вмешались охранники», -- отметил представитель стражей порядка.

Полная версия