Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Оливия Уайлд продает брачную недвижимость

Оливия Уайлд, знакомая многим по сериалу «Доктор Хаус» (Тринадцатая), продала дом в Калифорнии за 3 095 000 долларов.

В особняке площадью 280 кв. метров имеются три спальни и столько же ванных комнат. На сайте одного из агентств недвижимости покупатель для дома отыскался всего за пару дней, сообщает realestalker.blogspot.com.

Только в январе 2010 Оливия Уайлд и ее бывший муж Тао Располли приобрели недвижимость в городке Венеция в штате Калифорния за 2 325 000 долларов. А в феврале 2011 года пара рассталась. Причина разрыва неизвестна, но анонимный источник сообщил журналу People, что они жили какое-то время раздельно, потому что не смогли сохранить отношения.

Построенное в 1920 году здание было недавно отремонтировано при участии архитектора из Лос-Анджелеса Адама Уилера. Отсутствие камина в гостиной восполняет оригинальный потолок с балками, пол из выбеленной древесины и раздвижная стеклянная панель, объединяющая комнату с зеленым двором, окруженным деревьями. Над роскошным садом потрудилась известный ландшафтный дизайнер также из Лос-Анджелеса Джей Гриффит. Дом защищен от нескромных взглядов высоким забором и густой листвой. На улице располагается обеденная терраса.

В настоящее время Оливия Уайлд продолжает сниматься для сериала «Доктор Хаус», удостоенного нескольких «Эмми» и «Золотых глобусов». Сама актриса трижды попадала в горячую сотню журнала «Maxim»: в 2005-м, 2008-м и в 2009-м году, кстати, в последний раз по рейтингам издания она была признана самой сексуальной женщиной в мире.

Полная версия