Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

За «Спартак» сыграл Санта-Клаус

Перед игрой с тольяттинской «Ладой» наставник «Спартака» Милош Ржига приготовил болельщикам красно-белых подарок. После завершения серии буллитов, в которой спартаковцам удалось дожать неуступчивого соперника, на льду «Сокольников» состоялась неформальная встреча игроков и болельщиков «Спартака».

Забыв про усталость после тяжелого матча, к своим поклонникам вышли все игроки, кроме Штефана Ружечки, получившего легкое сотрясение мозга. «Я думаю, нужно чаще проводить такие встречи. Это наши болельщики, мы играем для них, это самые преданные люди», -- отметил защитник «Спартака» Денис Баев.

«Спартак» -- «Лада»3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Несмотря на нереализованный буллит, дольше всех пришлось раздавать автографы нападающему Бранко Радивоевичу. Для словака такое внимание со стороны болельщиков стало привычным. «В Америке это нормально, после игр часто проводятся автограф-сессии. Это очень хорошо и для команды, и для болельщиков», -- сказал легионер на вполне приличном русском языке.

Дальше всех пошел главный тренер «Спартака» Милош Ржига. Он отправился на трибуны, где своей очереди пообщаться с хоккеистами ждали несколько сотен спартаковских болельщиков. На лед пан Милош вернулся не скоро, без поздравлений не отпустили.

«Хочу всех поздравить, пожелать счастья и здоровья. Подбадривайте нас в каждой игре, а мы постараемся радовать вас как можно чаще», -- заверил болельщиков Ржига. К наставнику присоединился капитан «Спартака» Максим Рыбин. «Хочу поздравить всех болельщиков «Спартака» с Новым годом. Пожелать всего самого светлого, приходите на хоккей и болейте за свою команду».

 

Полная версия