Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«В ЦСКА замечательная атмосфера»

В четверг появились сообщения, что хоккейный ЦСКА собираются покинуть лидеры -- Корнеев и Бадюков. Если информация окажется верной, это значит, что в московский клуб прекартит борьбу за попадание в плей-офф Кубка Гагарина.

«Советский спорт»: ЦСКА покидают Корнеев и Бадюков

Как сообщил в четверг «Советский спорт», слова главного тренера ЦСКА Сергея Немчинова об изменениях в составе (о них Немчинов объявил после поражения от «Спартака»), вроде бы подтверждаются. Ряды армейцев покидают лидеры – самый результативный защитник команды Константин Корнеев (7 шайб и 14 передач) и нападающий Алексей Бадюков (7 шайб, 15 передач).

В нынешнем сезоне красно-синие потеряли практически все шансы на попадание в плей-офф, и эти игроки смогут пригодиться другим клубам для решения серьезных задач.

То, что в этом сезоне армейцам не грозит участие в серии плей-офф, стало ясно после поражения ЦСКА от столичного «Спартака». Безвольная игра команды Сергея Немчинова стала поводом для резкой критики со стороны немногочисленных болельщиков ЦСКА, посетивших матч в «Сокольниках». На протяжении третьего периода при счете 3:0 в пользу «Спартака» сектор армейских фанатов дружно скандировал: «Это не хоккей!» После игры на выходе из спорткомплекса болельщики дождались Сергея Немчинова и высказали ему свои претензии.

Пронин: все бились, а что толку?

«Сложно побеждать, забив ноль голов. Должны были решать исход игры в первом периоде, когда имели несколько раз численное преимущество. Но никого упрекнуть не могу, все бились, а что толку? Как всегда, чего-то не хватило», -- отметил после игры капитан ЦСКА Николай Пронин.

Также Пронин опроверг слухи, что внутри команды царит нездоровая атмосфера. «Полный бред! У нас хороший коллектив и замечательная атмосфера, это все домыслы и разговоры для бедных», -- заявил в беседе с корреспондентом Infox.ru капитан ЦСКА.

Бабаев: все мысли Бадюкова о ЦСКА

Информацию, что Алексей Бадюков собирается покинуть ЦСКА, в беседе с корреспондентом Infox.ru опроверг агент хоккеиста Шуми Бабаев.

«Первый раз об этом слышу. Ничего подобного пока не планировалось. Алексей все еще надеется, что ЦСКА все-таки попадет в плей-офф. В противном случае такая возможность, что он прейдет до конца сезона в другой клуб, существовавла бы. Сейчас все мысли Бадюкова о ЦСКА, и никаких разговоров об его уходе не было», -- сообщил корреспонденту Infox.ru Бабаев.

Полная версия